Францина Евгения Владимировна

Отделение геологии, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 60-62-47
12 июля 2020 / Sunday / Неделя четная

1. Оптимизация работы реакторного блока процесса дегидрирования высших парафинов с использование метода математического моделирования : монография / Э. Д. Иванчина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 180 с.: ил.. — Библиогр.: с. 169-176.. — ISBN 978-5-4387-0458-4.

2. Оптимизация работы реакторного блока процесса дегидрирования высших парафинов с использование метода математического моделирования : монография [Электронный ресурс] / Э. Д. Иванчина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 5.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Доступ из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Смирнова, Татьяна Владимировна. Использование информационных систем в производстве современного дизельного топлива [Электронный ресурс] / Т. В. Смирнова, А. Г. Терещенко, Е. В. Францина // Высокие технологии в современной науке и технике сборник научных трудов III Международной научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Томск, 26-28 марта 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [C. 286-287] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 287 (2 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

4. Mathematical model of straight run diesel catalytic hydroisomerization [Electronic resource] / N. S. Belinskaya [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2014 . — Vol. 21: XVIII International Scientific Symposium in Honour of Academician M. A. Usov: Problems of Geology and Subsurface Development 7–11 April 2014, Tomsk, Russia . — [012030, 6 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Improving the Efficiency of Dehydrogenation Catalyst Resource while Reducing the H[2] Gas Circulation Rat [Electronic resource] / E. N. Ivashkina [et al.] // Procedia Chemistry . — 2014 . — Vol. 10 : Chemistry and Chemical Engineering in XXI century . — [P. 127-136] . — Title screen. — [References: р. 136 (15 tit.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..