Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Ефимов, Семён Викторович. Структурно-параметрическая идентификация объекта управления на основе характеристик переходного процесса [Электронный ресурс] / С. В. Ефимов, С. В. Замятин, С. А. Гайворонский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 107-112] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 112 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Efimov, Semyon Viktorovich. Direct quality indices analysis of automation system based on their roots location / S. V. Efimov, S. V. Zamyatin, S. A. Gaivoronsky // Automation, Control, and Information Technology - Control, Diagnostics, and Automation, ACIT-CDA 2010 proceedings of the IASTED International Conference, Novosibirsk, 15 June 2010 through 18 June 2010: . — Novosibirsk : 2010 . — [P. 78-80] . — Title screen. — [References: p. 80 (4 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Ефимов, Семён Викторович. Оценка прямых показателей качества систем автоматического управления с учётом расположения их нулей и полюсов [Электронный ресурс] / С. В. Ефимов // Средства и системы автоматизации: проблемы и решения материалы десятой научно-практической конференции (Томск, 19-20 ноября 2009 г.): [Электронный ресурс ] / ЭлеСи . — Томск : 2009 . — [С. 133-136] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

4. Определение желаемой области расположения доминирующих полюсов замкнутой системы с учетом её нулей [Электронный ресурс] / С. В. Ефимов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 57-61] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 61 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Ефимов, Семён Викторович. Приближённое выражение интегральных решений задач эластики стержней / С. В. Ефимов, А. В. Анфилофьев // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 308-311 . — Библиогр.: 13 назв..

6. Замятин, Сергей Владимирович. Исследование интервальных полиномов на основе свойств критерия Рауса / С. В. Замятин, М. С. Суходоев, С. В. Ефимов // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 61-63 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Ефимов, Семён Викторович. Решение задачи размещения корней интервального полинома с полилинейной неопределённостью / С. В. Ефимов, С. В. Замятин, А. С. Аникин // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 248-249 . — Библиогр.: 3 назв..

8. Ефимов, Семён Викторович. Выбор параметров ПИД-регулятора интервальной системы, гарантирующих заданное время регулирования / С. В. Ефимов, М. И. Пушкарёв, С. А. Гайворонский // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — Ч. 2 . — [С. 108-109] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 109 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3