Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Efimov, Semyon Viktorovich. Designing transfer function with the required direct performance measures based on the Laplace transform / S. V. Efimov, V. V. Kurgankin, S. V. Zamyatin // Optoelectronics, Instrumentation and Data Processing . — 2014 . — Vol. 50, iss. 4 . — [P. 348-353] . — Title screen. — [References: p. 353 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Parametric synthesis of maximum stability degree and specified accuracy linear automatic control system PI-controller / M. I. Pushkarev [et al.] // Mendel 2012 18th International Conference on Soft Computing, Brno, Czech Republic, 27 June 2012 through 29 June 2012: . — Brno : Brno University of Technology , 2014 . — [P. 344-349] . — Title screen. — [References: p. 349 (6 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Ezangina, Tatiana Aleksandrovna. Construction of robustly stable interval polynomial / T. A. Ezangina, S. A. Gaivoronsky, S. V. Efimov // Mechatronics Engineering and Electrical Engineering: CMEEE 2014, International Conference , Sanya, Hainan, P.R. China, 17-19 October 2014 [proceedings]: . — London : Taylor & Francis , 2014 . — [P. 292 - 295] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Ефимов, Семён Викторович. Проектирование передаточных функций с требуемыми прямыми показателями качества на базе преобразований Лапласа = Designing transfer function with the required direct performance measures based on the laplace transform / С. В. Ефимов, В. В. Курганкин, С. В. Замятин // Автометрия научный журнал: . — 2014 . — Т. 50, № 4 . — [С. 34-40] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 40 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Езангина, Татьяна Александровна. Настройка типовых линейных регуляторов для систем с интервально-неопределенными параметрами / Т. А. Езангина, С. В. Ефимов, С. А. Гайворонский // XXXVIII Дальневосточная математическая школа-семинар имени академика Е.В. Золотова сборник материалов, 1 - 5 сентября 2014 г., Владивосток: . — Владивосток : Изд-во ИАПУ , 2014 . — [С. 528-538] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 538 (13 назв.)]..

6. Ezangina, Tatiana Aleksandrovna. Construction of interval polynomial ensure the specified degree of robust stability / T. A. Ezangina, S. A. Gaivoronsky, S. V. Efimov // International Automatic Control Conference - CACS 2014, Kaohsiung, Taiwan, 26-28 Nov., 2014 . — IEEE , 2014 . — [P. 292 - 295] . — Title screen. — [References: p. 295 (3 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Сивов, Юрий Александрович. Программное обеспечение ремасштабирования геологических моделей месторождений / Ю. А. Сивов, С. В. Ефимов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 3 (4) . — [С. 155-161] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 161 (6 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

8. Ефимов, Семён Викторович. Синтез параметров регулятора систем управления с интервально заданными параметрами, гарантирующими требуемые прямые показатели качества, с учетом нулей и полюсов / С. В. Ефимов, С. В. Замятин, М. И. Пушкарёв // Системный анализ, управление и навигация 17-я Международная научная конференция, Крым, Евпатория, 1 июля - 8 июля 2012 года : сборник тезисов докладов: . — Москва : Изд-во МАИ-ПРИНТ , 2012 . — С. 81-83 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Лугина, О. А.. Система автоматического полива комнатных растений / О. А. Лугина, С. В. Ефимов, В. В. Курганкин // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 238-240] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 240 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Васильев, О. Е.. Алгоритм идентификации линейных динамических объектов управления / О. Е. Васильев, С. В. Ефимов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 273-275] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 275 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Колпащиков, К. В.. Система управления алюминий плавильными печами / К. В. Колпащиков, С. В. Ефимов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 283-285] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 285 (7 назв.)]. — Adobe Reader..