Долганов Игорь Михайлович

Отделение химической инженерии, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Долганов, Игорь Михайлович. Применение математической модели процесса дегидрирования н-парафинов для расчёта вариантов реконструкции промышленной установки / И. М. Долганов; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Химия и химическая технология в XXI веке IX Всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, Томск, 14-16 мая 2008 г.: сборник материалов: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 206-207 .

2. Долганов, Игорь Михайлович. Формирование программно-реализованного списка технологических параметров для оптимизации процесса дегидрирования высших парафинов / И. М. Долганов, Е. Н. Ивашкина, Е. М. Юрьев // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 320-322 .

3. Писарев, Михаил Олегович. Математическое моделирование процесса низкотемпературной сепарации газа с учетом динамики месторождения / М. О. Писарев, И. М. Долганов, Е. В. Бешагина; науч. рук. Е. Н. Ивашкина // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 229-231] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 231 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10