28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Сиделёв, Дмитрий Владимирович. Тонкие пленки диоксида титана как просветляющий слой для низкоэмисионного покрытия = Titanium dioxide thin films as antireflective layer for low-emission coating / Д. В. Сиделёв; науч. рук. Ю. Н. Юрьев // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов X Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 23-26 апреля 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. Е. Семенов ; А. В. Устинов ; Н. С. Пушилина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 1011-1013] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 1013 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Магнетронное осаждение просветляющих слоев в низкоэмиссионном покрытии типа TiO₂-Cu-TiO₂ / Ю. Н. Юрьев [и др.] // Известия вузов. Физика / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — Т. 56, № 11/3 . — [С. 26-29] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 6 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Sidelev, Dmitry Vladimirovich. Technological features of the dual magnetron sputtering system for reactive deposition of thin film coatings [Электронный ресурс] / D. V. Sidelev; National Research Tomsk Polytechnic University ; науч. рук. Y. N. Yurjev // Modern technique and technologies MTT' 2012 Proceedings of the 18th international scientific and practical conference of students, post-graduates and young scientists: / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — Tomsk : 2012 . — [С. 181-182] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 182 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Сиделёв, Дмитрий Владимирович. Технологические особенности дуальной МРС при реактивном осаждении тонких пленок диоксида титана [Электронный ресурс] / Д. В. Сиделёв; науч. рук. Ю. Н. Юрьев // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых сборник докладов III Университетской конференции студентов Элитного технического образования, г. Томск, 16 -17 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 91-93] . — Заглавие с экрана. — Библиогр.: с. 93 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Сиделёв, Дмитрий Владимирович. Исследование фазового состава тонких пленок диоксида титана, полученных среднечастотным дуальным магнетронным распылением = The phase composition thin films of titanium dioxide received by mf dual magnetron sputtering [Электронный ресурс] / Д. В. Сиделёв, Ю. С. Подаруева; науч. рук. Ю. Н. Юрьев // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов IX Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 24-27 апреля 2012 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. П. Никитич ; А. М. Лидер ; Ю. Р. Цой ; М. Е. Семенов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 215-217] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 217 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6