19 мая 2024 / Sunday

1. Дементьева, Светлана Валерьевна. Философия реминисценции / С. В. Дементьева // Философская и правовая мысль альманах: / редкол.: Н. П. Антипов [и др.] . — 2003 . — Вып. 5 . — С. 260-275 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Дементьева, Светлана Валерьевна. Толерантность в контексте вузовского социума на примере деятельности студенческого творческого объединения "Глобус" ТПУ / С. В. Дементьева // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 209-211. .

3. Дементьева, Светлана Валерьевна. Реминисценции в социальной памяти общества / С. В. Дементьева // Актуальные проблемы гуманитарных наук Труды 1 региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. 8-15 апреля 2002: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 49-53. .

4. Дементьева, Светлана Валерьевна. Актуальные проблемы правоотношений туриста и туристской фирмы в Российской Федерации / С. В. Дементьева // Актуальные проблемы гуманитарных наук Труды 1 региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. 8-15 апреля 2002: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 151-155. .

5. Дементьева, Светлана Валерьевна. Правовые основы отечественного и международного туризма : учебное пособие / С. В. Дементьева; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 113 с.. — Библиогр.: с. 89-92..

6. Дементьева, Светлана Валерьевна. Роль и значение реминисценций в постижении ценностно-смыслового содержания социальной памяти : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук : спец.: 09.00.11 [Электронный ресурс] / С. В. Дементьева; Томский политехнический университет; науч. рук.: А. П. Моисеева. — Электронные текстовые данные (1 файл : 349 Kb). — Томск: Б.и., 2000. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Дементьева, Светлана Валерьевна. Роль и значение реминисценций в постижении ценностно-смыслового содержания социальной памяти : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук: спец. 09.00.11 / С. В. Дементьева; Томский политехнический университет; науч. рук. А. П. Моисеева. — Томск: Б.и., 2000. — 18 с.. — Защита состоится 23 июня 2000 г..

8. Дементьева, Светлана Валерьевна. Евангельские реминисценции в русской культуре / С. В. Дементьева // Православие и Россия Канун третьего тысячелетия: / Томская Епархия; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 153-155. . — Библиогр.: 4 назв..