Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Hybrid synchronous motor torque research / Е. Е. Suvorkova [et al.] // Riga Technical University 53rd International Scientific Conference. Dedicated to the 150th anniversary and The 1st Congress of World Engineers and Riga Polytechnical Institute / RTU Alumni, 11–12 October 2012, Riga . — Riga : 2012 . — P. 53 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Hybrid Synchronous Motor with Improved Starting Torque / Е. Е. Suvorkova [et al.] // 12th International Symposium Kuressaare 2012 "Topical problems in the field of electrical and power engineering" and "Doctoral School of Energy and Geotechnology II", Kuressaare, Estonia, June 11-16, 2012 . — Kuressaare : Elektriajam , 2012 . — [P. 93-95] . — Title screen. — [References: p. 95 (7 tit.)]..

3. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Ю. Чернышев, Ю. Н. Дементьев, И. А. Чернышев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.02 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Гусев, Николай Владимирович. Потребители электрической энергии : лабораторный практикум : учебное пособие / Н. В. Гусев, Ю. Н. Дементьев, С. М. Семенов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 143 с.: ил.. — Библиография в конце лабораторных работ..

5. Гусев, Николай Владимирович. Потребители электрической энергии : лабораторный практикум : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Гусев, Ю. Н. Дементьев, С. М. Семенов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Дементьев, Юрий Николаевич. Электромагнитный момент синхронного гибридного двигателя / Ю. Н. Дементьев, Л. К. Бурулько, Е. Е. Суворкова // Электромеханические преобразователи энергии материалы V Юбилейной международной научно-технической конференции, 12-14 октября 2011 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Томская область, Администрация . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — C. 66-69 . — Библиогр.: с. 69 (2 назв.)..

7. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : учебное пособие для вузов / А. Ю. Чернышев, Ю. Н. Дементьев, И. А. Чернышев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 213 с.: ил.. — Список литературы: с. 208-209.. — ISBN 978-5-98298-832-4.

8. Гусев, Николай Владимирович. Потребители электрической энергии : лабораторный практикум : учебное пособие / Н. В. Гусев, Ю. Н. Дементьев, С. М. Семенов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 128 с.: ил.. — Библиография в конце лабораторных работ..

9. Сравнительный анализ векторного управления и прямого управления моментом синхронного электродвигателя с постоянными магнитами [Электронный ресурс] / Абд Эль Вхаб Амр Рефки [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 4 : Энергетика . — [С. 93-99] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 99 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Suvorkova, Elena Evgenyevna. Hybrid synchronous motor magnetic field research / Е. Е. Suvorkova, A. I. Verhoturov, Yu. N. Dementiev // Seventh Japanese-Mediterranean and Central European Workshop on Applied Electromagnetic Engineering for Magnetic, Superconducting and Nano Materials. (JAPMED'7), 6-9 July 2011, Budapest, Hungary, Danubius Hotel Gellert . — Budapest : 2011 . — [P. 142-143] . — Title screen. — [References: p. 143 (3 tit.)]..

11. Нечаев, Михаил Анатольевич. Разработка системы управления движением сканирования установки магнетронного вакуумного напыления : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 / М. А. Нечаев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Р. Ф. Бекишев ; науч. конс. Ю. Н. Дементьев. — Томск: 2010. — 20 с.: ил.. — Защита сост. 29.12.2010 г. — Библиогр.: с. 19-20 (10 назв.)..