Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Умурзакова, Анара Даукеновна. Косвенный контроль выходных механических переменных асинхронного электродвигателя в электроприводе : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 [Электронный ресурс] / А. Д. Умурзакова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электропривода и электрооборудования (ЭПЭО) ; науч. рук. Ю. Н. Дементьев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 2.8 Mb). — Томск: 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Умурзакова, Анара Даукеновна. Косвенный контроль выходных механических переменных асинхронного электродвигателя в электроприводе : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 / А. Д. Умурзакова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Ю. Н. Дементьев. — Защищена 30.09.2015 г.. — Томск: [Б. и.], 2015. — 116 л.: ил.. — Библиогр.: с. 100-111 (117 назв.)..

3. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Ю. Чернышев, Ю. Н. Дементьев, И. А. Чернышев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 2.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Умурзакова, Анара Даукеновна. Косвенный контроль выходных механических переменных асинхронного электродвигателя в электроприводе : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 [Электронный ресурс] / А. Д. Умурзакова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Ю. Н. Дементьев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 6.39 Mb). — Томск: [Б. и.], 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

5. Терехин, Вячеслав Борисович. Компьютерное моделирование систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. Б. Терехин, Ю. Н. Дементьев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 13 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Терехин, Вячеслав Борисович. Компьютерное моделирование систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink : учебное пособие / В. Б. Терехин, Ю. Н. Дементьев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — 307 с.: ил.. — Библиогр.: с. 306.. — ISBN 978-5-4387-0558-1.

7. Чернышев, Александр Юрьевич. Электропривод переменного тока : учебное пособие для вузов / А. Ю. Чернышев, Ю. Н. Дементьев, И. А. Чернышев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2015. — 210 с.: ил.. — Библиография: с. 205-206.. — ISBN 978-5-4387-0556-7.

8. Математическая модель асинхронного электродвигателя с косвенным контролем выходных механических переменных / А. В. Глазачев [и др.]; науч. рук. А. В. Глазачев // Интеллектуальные энергосистемы труды III Международного молодёжного форума, 28 сентября - 2 октября 2015 г., г. Томск: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 2 . — [С. 162-166] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 165-166 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

9. МикроГЭС с автобалансным выравниванием нагрузки / Ю. Н. Дементьев, А. Д. Суровец, Р. В. Кузьмин, В. И. Суздорф // Электромеханические преобразователи энергии материалы VII Международной научно-технической конференции, 14-16 октября 2015 г., г. Томск: / Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Томская область, Администрация ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 81-86] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 85-86 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Определение интегральных характеристик и параметров синхронных гибридных двигателей методами теории электромагнитного поля / Е. Е. Суворкова, Ю. Н. Дементьев, Л. К. Бурулько, Д. А. Кафтасьев // Электромеханические преобразователи энергии материалы VII Международной научно-технической конференции, 14-16 октября 2015 г., г. Томск: / Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Томская область, Администрация ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 86-93] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 92-93 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Власов, А. И.. Оптимизация контуров управления частотно-регулируемого электропривода лифтовой лебедки на базе тихоходного синхронного двигателя с постоянными магнитами / А. И. Власов, Ю. Н. Дементьев // Электромеханические преобразователи энергии материалы VII Международной научно-технической конференции, 14-16 октября 2015 г., г. Томск: / Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Томская область, Администрация ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 157-162] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..