Нет данных.
27 мая 2024 / Monday / Неделя четная

GAS CLEANING IN THE CLOSE CORPORATION "SEVERSK GLASS FACTORY" Chulkov N., Korf E. В сборнике: Proceedings - 2012 7th International Forum on Strategic Technology, IFOST 2012 2012. С. 6357493.

1. К методике проектирования учебных планов для специализации "Промышленная экология" / Н. А. Чулков [и др.] // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1993 . — С. 37 .

2. Чулков, Николай Александрович. Профессиональные составляющие при многоуровневой подготовке специалистов по направлению "Промышленная экология и безопасность жизнедеятельности" / Н. А. Чулков, А. М. Плахов // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1993 . — С. 38 .

3. Панин, Владимир Филиппович. О внеднении проблемных семинарских занятий по курсу "Охрана окружающей среды" / В. Ф. Панин, В. Д. Федосова, Н. А. Чулков // Профессиональная подготовка и методы активного обучения специалистов в современных условиях материалы научно-практической конференции Томского университета (1989-1992 гг.): . — Томск : 1992 . — С. 71-73 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Чулков, Николай Александрович. Организация подготовки по охране труда специалистов в системе договорных отношений "вуз-предприятие" / Н. А. Чулков, В. Ф. Панин, В. Д. Федосова // Подготовка специалистов в системе договорных отношений "Вуз - предприятие" тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический институт, отв. ред. Г. А. Сипайлов . — Томск : Б.и. , 1990 . — С. 48 .

5. Федосова, В. Д.. О разработке нормативно-методических материалов для оценки качества целевой интенсивной подготовки специалистов в области экологии / В. Д. Федосова, В. Ф. Панин, Н. А. Чулков // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 1 . — С. 21 .

6. Повышение уровня безопасности труда на предприятии. Ч. YIII.; Разработка программ машинного и безмашинного контроля знаний по охране труда для основных рабочих профессий стекольного производства : Промежуточный отчет о НИР : Тема : х/д 9-106/78 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Н. А. Чулков ; Б. Б. Мойзес. — Томск: 1984. — 126 л.. — Библиогр.: с. 126..

7. Повышение уровня безопасности труда на предприятии. Ч. IX.; Разработка программ машинного и безмашинного контроля знаний по охране труда для основных рабочих профессий стекольного производства : Промежуточный отчет о НИР : Тема : х/д 9-106/78 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Н. А. Чулков ; Б. Б. Мойзес. — Томск: 1984. — 116 л.. — Библиогр.: с. 116..

8. Сопруненко, Элина Евгеньевна. Реформа в методологии оценки условий труда / Э. Е. Сопруненко, Н. А. Чулков // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 290-293] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 293 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Долговых, К. С.. Мероприятия по локализации и ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов / К. С. Долговых, Н. А. Чулков; науч. рук. Н. А. Чулков // Неразрушающий контроль сборник трудов VI Всероссийской научно-практической конференции "Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность", Томск, 23-27 мая 2016 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 3 . — [С. 85-89] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 89 (4 назв.)]..