Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday

GAS CLEANING IN THE CLOSE CORPORATION "SEVERSK GLASS FACTORY" Chulkov N., Korf E. В сборнике: Proceedings - 2012 7th International Forum on Strategic Technology, IFOST 2012 2012. С. 6357493.

1. Бородин, Юрий Викторович. От сертификации организации работ по охране труда к сертификации системы управления охраной труда в организации / Ю. В. Бородин, Н. А. Чулков // Инновационные информационные технологии . — 2012 . — № 1 . — [С. 509-511] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 511 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Chulkov, Nikolay Aleksandrovich. Gas cleaning in the close corporation “Seversk glass factory” / N. A. Chulkov, E. Korf // The 7th International Forum on Strategic Technology (IFOST-2012), September 18-21, 2012, Tomsk [proceedings]: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — [S. l.] : IEEE , 2012 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 2 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Бородин, Юрий Викторович. Система добровольной сертификации организации работ в области охраны труда как часть общей системы менеджмента организации [Электронный ресурс] / Ю. В. Бородин, Н. А. Чулков // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 258-259] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Чулков, Николай Александрович. Исследование эффективности пылеочистки в производстве стеклоизделий [Электронный ресурс] / Н. А. Чулков, Е. Д. Корф // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 348-350] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..