Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Инновационные технологии и экономика в машиностроении : V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г. : труды / Инновационные технологии и экономика в машиностроении ; Томский политехнический университет, Юргинский технологический институт ; под ред. Д. А. Чинахова. — Юрга: Изд-во ТПУ, 2007. — 558 с.. — Посвящена 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета. — Библиогр. в конце докл..

2. Беломестных, Владимир Николаевич. Основы современного естествознания : курс лекций : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. Н. Беломестных, Е. П. Теслева, Д. А. Чинахов; Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал). — 1 компьютерный файл (pdf; 2383 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Исследование влияния газовой защиты на химический состав и твёрдость соединений из стали GL-E36 при сварке плавлением / Д. А. Чинахов [и др.] // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 38-41 . — Библиогр.: 9 назв..

4. Сварка с двухструйной газовой защитой - как рациональный способ сварки / Б. К. Увалиев [и др.] // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 42-46 . — Библиогр.: 10 назв..

5. Клименов, Василий Александрович. Инновационные технологии для машиностроения / В. А. Клименов, Д. А. Чинахов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 101-107 . — Библиогр.: 16 назв..

6. Конструктивный подход к инженерно-производственной подготовке студентов в интегрированной системе образования / В. Ф. Торосян [и др.] // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 460-463 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Клименов, Василий Александрович. Высшая техническая школа г. Юрги / В. А. Клименов, Д. А. Чинахов, Г. В. Яловская; Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 215 с.: ил.. — К 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического ун-та. — Библиогр.: с. 124-125.. — ISBN 5-98298-137-0.

8. Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении : труды X научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи: сборник, Юрга, 2006 / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал). — Юрга: Изд-во ТПУ, 2006. — 105 с.: ил.. — Библиография в конце статей..

9. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Сварка с импульсной подачей электродной проволоки кольцевых соединений из стали 30ХГСА [Электронный ресурс] / Д. А. Чинахов, О. Г. Брунов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 136-138] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 138 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Сравнительный анализ способов дуговой сварки закаливающихся сталей в щелевую разделку [Электронный ресурс] / Д. А. Чинахов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 2 . — [С. 192-195] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 195 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Влияние формы разделки кромок на распределение твёрдости в многослойных сварных соединениях стали 30ХГСА при сварке с двухструйной газовой защитой / Д. А. Чинахов, А. А. Давыдов // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 1 . — С. 133-134 . — Библиогр.: 2 назв..