Нет данных.
30 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Влияние фронта газовой защиты на свойства сварных соединений из стали 30ХГСА при однопроходной сварке [Электронный ресурс] / Д. А. Чинахов, А. А. Томчик // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 1 . — [С. 369-371] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Салют, победа! : сборник трудов VI региональной научно-практической военно-исторической конференции с международным участием, посвященной 65-й годовщине Победы в великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., 4 мая 2010 года, г. Юрга / Юргинский технологический институт НИ ТПУ ; под ред. Д. А. Чинахова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 241 с.. — Библиография в конце докладов. — Алфавитный указатель авторов: с. 240..

3. Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении : сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции с элементами научной школы для студентов и учащейся молодежи, 28-30 апреля 2010 года, Юрга / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; отв. за вып. Д. А. Чинахов. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 435 с.: ил.. — Библиогр. в конце докладов.. — ISBN 978-5-98298-710-5.

4. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Влияние режимов сварки плавлением на структуру и свойства соединений из легированных сталей : монография [Электронный ресурс] / Д. А. Чинахов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ). — 1 компьютерный файл (pdf; 5.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Влияние режимов сварки плавлением на структуру и свойства соединений из легированных сталей : монография / Д. А. Чинахов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 114 с.: ил.. — Библиогр.: с. 104-113.. — ISBN 978-5-98298-620-7.

6. Инновационные технологии и экономика в машиностроении : сборник трудов Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 20-21 мая 2010 г. г. Юрга / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ); под ред. Д. А. Чинахова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 577 с.: ил.. — Библиография в конце докладов. — Алфавитный указатель авторов: с. 575-576.. — ISBN 978-5-98298-642-9.

7. Ефременков, Андрей Борисович. Успех вуза - гармоничное развитие образовательной и научной сфер / А. Б. Ефременков, Д. А. Чинахов, В. Л. Бибик // Деловой Кузбасс . — 2010 . — № 5-6 . — С. 64 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Давыдов, А. А.. Методика обработки тепловизионных термопрограмм при сварке плавлением / А. А. Давыдов, Д. А. Чинахов, Д. А. Нестерук // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 48-51 . — Библиогр.: 4 назв..

9. Чинахов, Дмитрий Анатольевич. Методика обработки температурных полей при сварке плавлением / Д. А. Чинахов, А. А. Давыдов, Д. А. Нестерук // Становление и развитие научных исследований в высшей школе сборник трудов Международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А. А. Воробьева, Томск, 14-16 сентября 2009 г.: / Российская академия наук (РАН) ; Ассоциация инженерного образования России (АИОР) ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 2 . — С. 78-83 . — Библиогр.: 5 назв..

10. Труды V юбилейной региональной научно-практической военно-исторической конференции с международным участием студентов и учащейся молодёжи "Салют, Победа!", посвящённой 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 7 мая 2009 г., Юрга / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Региональная научно-практическая военно-историческая конференция, посвященная 64-й годовщине Победы, труды ; под ред. Д. А. Чинахова. — Юрга: Изд-во ТПУ, 2009. — 141 с.. — Алфавитный указатель авторов: с. 140. — Библиогр. в конце ст..