Буркова Светлана Петровна

Отделение машиностроения, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-25
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Бурков, Пётр Владимирович. Компьютерное моделирование в САПР AutoCAD (для горного машиностроения) : учебное пособие [Электронный ресурс] / П. В. Бурков, С. П. Буркова, А. В. Воробьев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Нанесение размеров на чертежах : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); сост. С. П. Буркова; А. И. Фех; Б. А. Франковский. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 133 с.: ил..

3. Белоенко, Елена Владимировна. Деловая графика : учебное пособие / Е. В. Белоенко, С. П. Буркова, Л. А. Скачкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 147..

4. Начертательная геометрия. Инженерная графика : учебное пособие / С. П. Буркова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 370 с.: ил.. — Алфавитно-предметный указатель: с. 365-369. — Словарь терминов: с. 356-364. — Библиографический указатель: с. 355.. — ISBN 978-5-98298-735-8.

5. Буркова, Светлана Петровна. Влияние методических приёмов в создании проблемных ситуаций на занятиях по начертательной геометрии на творчество иностранных студентов / С. П. Буркова // Методология обучения и повышения эффективности академической, социально-культурной и психологической адаптации иностранных студентов в российском вузе: теоретические и прикладные аспекты материалы Всероссийского семинара, 21-23 октября 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 96-98 .

6. Компьютерная графика : лабораторный практикум / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Н. А. Антипина [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 68 с.: ил..

7. Практикум по изучению программы Photoshop : учебное пособие / Е. В. Белоенко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 86 с.: ил.. — Библиогр.: с. 85..

8. Компьютерная графика: учебное пособие по компьютерному моделированию в САПР AutoCAD [Электронный ресурс] / Н. А. Антипина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3522 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Компьютерная графика : учебное пособие по компьютерному моделированию в САПТ AutoCAD / Н. А. Антипина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 183 с.: ил.. — Список литературы: с. 180..

10. Буркова, Светлана Петровна. Развитие пространственного мышления у студентов младших курсов с использованием программ твёрдотельного моделирования / С. П. Буркова, Н. А. Антипина // Графические коммуникации в технике и дизайне сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции, Тюмень, 2006 г.: / Тюменский государственный нефтегазовый университет . — Тюмень : Изд-во Тюменского ГНУ , 2006 . — С. 51-53 .

11. Буркова, Светлана Петровна. Концепция комплексной подготовки специалистов САПР: интеграция CAD/CAE систем / С. П. Буркова // Графические коммуникации в технике и дизайне сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции, Тюмень, 2006 г.: / Тюменский государственный нефтегазовый университет . — Тюмень : Изд-во Тюменского ГНУ , 2006 . — С. 53-54 .

12. Щербинин, Д. С.. Использование компьютерных технологий технического черчения на примере конструирования торцевого ключа для зажима заготовки детали в патроне с учётом новых требований / Д. С. Щербинин, Б. А. Франковский, С. П. Буркова // Современные техника и технологии 11-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 29-марта - 2 апреля 2005 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2005 . — Т. 1 . — С. 241-243 . — Библиогр.: 4 назв..

13. Поворотная мода деформации как основа для выбора критерия оптимизации термической обработки сварных соединений высокоазотистой стали / В. С. Плешанов [и др.] // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2002 . — Т. 5, № 4 . — С. 97-104 . — ISSN 1683-805X .

14. Панин, Виктор Евгеньевич. Мезомеханика разрушения холоднокатаных металлических поликристаллов при растяжении / В. Е. Панин, В. С. Плешанов, С. П. Буркова // Доклады Академии наук журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2002 . — Т. 384, № 6 . — С. 769-772 . — ISSN 0869-5652 .

15. Мезополосовые структуры и стадийность деформации поликристаллов высокоазотистой стали / В. Е. Панин [и др.] // Физика металлов и металловедение / Российская академия наук (РАН), Уральское отделение (УрО), Институт физики металлов (ИФМ) . — 1996 . — Т. 82, вып. 4 . — С. 148-153 . — Библиогр.: 6 назв.. — ISSN 0015-3230 .

Страницы: 1 2 3 4 5