24 января 2022 / Monday / Неделя четная

1. Буркин, Евгений Юрьевич. Корректор коэффициента мощности / Е. Ю. Буркин, Б. М. Нигоф // Современные техника и технологии труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / М-во образования РФ; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 93-95. . — Библиогр.: 2 назв..

2. Буркин, Евгений Юрьевич. Резонансный тиристорный формирователь тока / Е. Ю. Буркин, В. А. Поморцев // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 74-75. .

3. Буркин, Евгений Юрьевич. Активная коррекция коэффициента потребляемой мощности / Е. Ю. Буркин, Б. М. Нигоф // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 75-76. .

4. Буркин, Евгений Юрьевич. Активная коррекция коэффициента потребляемой мощности / Е. Ю. Буркин, Б. М. Нигоф // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 75-76. .

5. Багинский, Борис Антонович. Источник питания с мягкой внешней характеристикой / Б. А. Багинский, Е. Ю. Буркин // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 74-75. .

6. Буркин, Евгений Юрьевич. Устройство заряда емкостного накопителя энергии / Е. Ю. Буркин // Современные техника и технологии тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 6-7. .

Страницы: 1 2