Соктоев Булат Ринчинович
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

26 июня 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Соктоев, Булат Ринчинович. Опыт деятельности студенческой научно-исследовательской лаборатории (СНИЛ) "Луч" и перспективы её развития на базе международного научно--образовательного центра "Урановая геология" / Б. Р. Соктоев, Е. А. Филимоненко; науч. рук. Л. П. Рихванов, Е. А. Филимоненко // Проблемы геологии и освоения недр труды XIV Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 5-9 апреля 2010 г. г. Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) ; под ред. В. А. Домаренко . — 2010 . — Т. 2 . — С. 737-738 .

2. Соктоев, Булат Ринчинович. Особенности распределения естественных радиоактивных элементов в накипи питьевых вод разных водоносных горизонтов Томской области / Б. Р. Соктоев, Т. А. Монголина; науч. рук. Л. П. Рихванов, Н. В. Барановская // Проблемы геологии и освоения недр труды XIV Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 5-9 апреля 2010 г. г. Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) ; под ред. В. А. Домаренко . — 2010 . — Т. 2 . — С. 421-422 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Baranovskaya, Nataliya Vladimirovna. Biogeochemistry of uranium and thorium / N. V. Baranovskaya, L. P. Rikhvanov, B. R. Soktoev // Proceedings of 15th International conference on heavy metals in the environment, Gdańsk, Poland, September 19-23, 2010 . — Gdańsk : 2010 . — [P. 891-894] . — Заглавие с экрана. — [References: p. 894]..

4. Соктоев, Булат Ринчинович. Торий, уран и торий-урановое отношение в волосах детей / Б. Р. Соктоев, Д. В. Швецова; науч. рук. Н. В. Барановская // Проблемы геологии и освоения недр труды XIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 110-летию со дня рождения К. В. Радугина: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 747-749 . — Библиогр.: 8 назв..

5. Соктоев, Булат Ринчинович. Содержание элементов в природных средах и организме человека в районе расположения ПО "Маяк" / Б. Р. Соктоев; науч. рук. Н. В. Барановская // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 713-714 . — Библиогр.: 1 назв..