Борисова Людмила Михайловна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Борисова, Людмила Михайловна. Наука и производство на новом этапе НТР: аспекты взаимодействия / Л. М. Борисова // Энергия молодых - экономике России труды IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-25 апреля 2003 г.: . — 2003 . — Ч. 1 . — С. 18-22 . — Библиогр.: с. 22 (6 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Проблемы становления новой экономики в России / Ю. С. Нехорошев, Л. М. Борисова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов, посвященный 100-летию со дня рождения П. З. Захарова: / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 230-238 . — Библиогр.: с. 238 (7 назв.)..

3. Борисова, Людмила Михайловна. Технологическая безопасность как элемент системы национальной безопасности / Л. М. Борисова // Энергия молодых - экономике России труды Третьей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-25 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет. Инженерно-экономический факультет; Вольное экономическое общество России . — 2002 . — Ч. 2 . — С. 24-26 . — Библиогр.: 3 назв..

4. Андреев, Анатолий Васильевич. Основы региональной экономики : учебное пособие / А. В. Андреев, Л. М. Борисова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 95 с.. — Библиогр.: с. 92..

Страницы: 1 2 3 4 5