Борисова Людмила Михайловна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Андреев, Анатолий Васильевич. Основы региональной экономики : учебное пособие / А. В. Андреев, Л. М. Борисова, Э. В. Плучевская. — 2-е изд., стер.. — Москва: КноРус, 2009. — 336 с.. — Библиогр.: с. 331-335.. — ISBN 978-5-390-00162-2.

2. Борисова, Людмила Михайловна. Причины несбалансированности государственного бюджета и направления использования стабилизационного фонда / Л. М. Борисова, Е. А. Сушилова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 255-258 .

3. Борисова, Людмила Михайловна. Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность : учебное пособие / Л. М. Борисова, Т. А. Грошева, Ж. А. Ермушко; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 227 с.: ил.. — Список литературы: с. 224..

4. Экономика России в XXI веке : сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2007 г. / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 296 с.: ил.. — Библиография в конце докладов..

5. Борисова, Людмила Михайловна. От "интеллектуального сырья" к инновациям и нанотехнологиям / Л. М. Борисова, Ю. С. Нехорошев // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 138-145 . — Библиогр.: с. 145 (5 назв.)..

6. Андреев, Анатолий Васильевич. Основы региональной экономики : учебное пособие / А. В. Андреев, Л. М. Борисова, Э. В. Плучевская. — Москва: КноРус, 2007. — 336 с.. — Библиогр.: с. 331-335.. — ISBN 978-5-85971-469-8.

7. Борисова, Людмила Михайловна. Бифуркации в российской инноватике / Л. М. Борисова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 239-244 . — Библиогр.: 7 назв..

8. Борисова, Людмила Михайловна. Экономика энергетики : учебное пособие / Л. М. Борисова, Е. А. Гершанович; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 203 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 204..

9. Борисова, Людмила Михайловна. Научно-технологическая безопасность в зеркале "новой экономики" : монография / Л. М. Борисова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 160 с.. — Библиогр.: с. 149-158.. — ISBN 5-98298-090-0.

10. Экономика России в XXI веке : сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке" / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 340 с.. — Библиография в конце докладов..

11. Борисова, Людмила Михайловна. Проблемы энергетического развития российской экономики / Л. М. Борисова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 78-82. .

12. Борисова, Людмила Михайловна. Вопросы обеспечения устойчивости развития топливно-энергетического коплекса России / Л. М. Борисова // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 211-215. . — Библиогр.: 2 назв..

13. Борисова, Людмила Михайловна. "Новая экономика" и будущее России / Л. М. Борисова // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 38-39 . — Библиогр.: 4 назв..

14. Борисова, Людмила Михайловна. Экономика энергетики : учебное пособие / Л. М. Борисова, Е. А. Гершанович; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 207 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 204..

15. Борисова, Людмила Михайловна. Интеграция науки и образования / Л. М. Борисова // IX Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование" (25-29 апреля 2005 г.) материалы конференции: в 6 т.: . — 2005 . — Т. 6, ч. 2 : Технология и предпринимательство, экономика, менеджмент . — С. 79-82 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..