Бондалетова Людмила Ивановна

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-21
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Использование циклопентадиеновой фракции жидких продуктов пиролиза в синтезе модифицированных нефтеполимерных смол [Электронный ресурс] / О. В. Бондалетов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 3: Химия . — [С. 77-82] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 81-82 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Композиционные пленкообразующие материалы на основе побочных продуктов гидрирования этан-этиленовой фракции [Электронный ресурс] / В. Г. Бондалетов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 153-156] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 155-156 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Исследование пленкообразующих материалов на основе галогенированных олигомерных продуктов гидрирования этан-этиленовой фракции [Электронный ресурс] / В. Г. Бондалетов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 156-159] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 159 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Исследование комплексов акриловых мономеров с тетрахлоридом титана методом ЯМР 1Н-спектроскопии / О. В. Бондалетов [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 3 . — [С. 144-147] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

5. Бондалетов, Владимир Григорьевич. Получение модифицированных винилбутиловым эфиром нефтеполимерных смол на основе фракции С9 / В. Г. Бондалетов, Л. И. Бондалетова, Ю. Б. Варакина // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 3 . — [С. 148-151] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

6. Закономерности сополимеризации стирола и бутилметакрилата / О. В. Бондалетов [и др.] // Научные труды SWORLD научный журнал: . — 2010 . — Т. 15, № 2 . — [С. 76-77] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 77 (1 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Исследование модифицированных нефтеполимерных смол в качестве агентов, воздействующих на реологические свойства нефти / А. В. Бондалетова [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 3 . — [С. 139-143] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

8. Бондалетова, Людмила Ивановна. Промышленная экология : учебное пособие / Л. И. Бондалетова, В. Г. Бондалетов; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 247 с.. — Библиогр.: с. 240-243.. — ISBN 5-98298-469-8.

9. Троян, Анна Алексеевна. Озонирование ароматических нефтеполимерных смол [Электронный ресурс] / А. А. Троян, В. Г. Бондалетов, Л. И. Бондалетова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 3 : Химия . — [С. 73-77] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 77 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Сополимеризация жидких продуктов пиролиза и акриловых мономеров / О. В. Бондалетов [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2009 . — № 3 . — [С. 24-28] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

11. Синтез и свойства нефтеполимерных смол, модифицированных акрилатами / В. М. Сутягин [и др.] // Известия вузов. Химия и химическая технология / Ивановский государственный химико-технологический университет . — 2009 . — Т. 52, № 5 . — [С. 98-101] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

12. Свойства продуктов сополимеризации фракции С9 жидких продуктов пиролиза с акриловыми мономерами / О. В. Бондалетов [и др.] // Научные труды SWORLD научный журнал: . — 2009 . — Т. 5, № 1 . — [С. 64-65] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..