Богданов Евгений Петрович

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Богданов, Евгений Петрович. Статические режимы работы автономного машинно-вентильного источника электропитания с автобалластным регулированием : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.01 / Е. П. Богданов; Томский политехнический университет; науч.рук. Г. А. Сипайлов. — Томск: 1992. — 201 л.: ил.. — Библиогр.: с. 179-188 (105 назв.)..

2. Лукутин, Борис Владимирович. Особенности проектирования безредукторного ветрогенератора / Б. В. Лукутин, Е. П. Богданов, А. В. Пяталов // Исследование специальных электрических машин и машинно-вентильных систем межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт (ТПИ); под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПИ , 1984 . — С. 34-39 . — Библиогр.: с. 39 (3 назв.)..

Страницы: 1 2 3 4

Oscillatory system of the jet electromagnetic vibrator Unzip