Карпова Анна Юрьевна
Доктор социологических наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Карпова, Анна Юрьевна. Маркеры информационной аномии в России / А. Ю. Карпова // Этносоциум и межнациональная культура научный и общественно-политический журнал: . — 2013 . — № 12 (66) . — С. 93-98 . — Библиогр.: с. 98 (6 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Карпова, Анна Юрьевна. Компьютеризация науки: положительные аспекты и проблемы развития / А. Ю. Карпова, А. Л. Бурдяло, Е. В. Светлякова // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 512-514] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 514 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Карпова, Анна Юрьевна. IQ региональных выборов: измерение коэффициента воспроизводства власти / А. Ю. Карпова, Д. В. Чайковский // Власть общенациональный научно-политический журнал: . — 2013 . — № 11 . — [С. 66-70] . — Заглавие с экрана..

4. Карпова, Анна Юрьевна. Старый новый тренд в определении инженерных компетенций / А. Ю. Карпова, Д. А. Карпов, Ю. Ю. Крючков // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — № 376 . — [С. 47-50] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 50 (8 назв.)]..

5. Карпова, Анна Юрьевна. Социоинженерный модуль в форме тренинга для СРС это: "Развитие навыков психологических компетенций студентов ЭТО в рамках СРС" [Электронный ресурс] / А. Ю. Карпова // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 3-6 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 107-109] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 109 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Брылина, Ирина Владимировна. Проблемы университетской образовательной практики и репродуцирование процесса селекции элиты в современном университете [Электронный ресурс] / И. В. Брылина, А. Ю. Карпова, Д. А. Карпов // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов студентов, аспирантов и молодых ученых 5-6 апреля 2012 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 214-217] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 217 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Карпова, Анна Юрьевна. Учиться меняться : учебное пособие для вузов / А. Ю. Карпова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 131 с.: ил.. — Библиогр.: с. 128-131..

8. Брылина, Ирина Владимировна. Учиться меняться: сравнительный анализ систем высшего профессионального образования = To learn to change: a comparative analysis of the systems of higher vocational education / И. В. Брылина, А. Ю. Карпова, Д. А. Карпов // Профессиональное образование в современном мире научный журнал: . — 2012 . — № 4 (7) . — [С. 48-55] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 55 (13 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Карпова, Анна Юрьевна. Функциональная прагматика публичной политической коммуникации, как предпосылка потери толерантности гражданского общества / А. Ю. Карпова // Вестник Томского государственного университета. Философия. Социология. Политология / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — № 4 (20) . — [С. 69-76] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 76 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Карпова, Анна Юрьевна. Механизмы влияния на массовое сознание в публичном поле политической коммуникации регионального телевидения / А. Ю. Карпова // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — № 352 . — [С. 58-61] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 61 (1 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Карпова, Анна Юрьевна. Кризис системы общественно-политического вещания в России: маркеры и эффекты (на примере Томского телевидения) / А. Ю. Карпова // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2010 . — № 336 . — [С. 35-37] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 37 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

12. Поправко, Николай Васильевич. Демократия участия как основной принцип формирования поля публичности (на примере регионального ТВ) / Н. В. Поправко, А. Ю. Карпова // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2009 . — № 319 . — [С. 43-49] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 49 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. Карпова, Анна Юрьевна. Механизмы формирования публичных арен (на примере регионального ТВ) / А. Ю. Карпова // Вестник Томского государственного университета / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2008 . — № 312 . — [С. 41-44] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 43 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3