Карпова Анна Юрьевна
Доктор социологических наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Карпова, Анна Юрьевна. Российская интеллигенция. Неисполнение ожиданий = Russian Intelligentsia. Expectations Nonfulfillment / А. Ю. Карпова, Н. Н. Мещерякова // Вопросы философии научно-теоретический журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2016 . — № 11 . — [С. 48-59] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 20 назв.]..

2. Оздиев, Али Хосенович. История возникновения методов нечеткой логики = The history of fuzzy logic methods / А. Х. Оздиев, А. Ю. Карпова; науч. рук. С. Н. Ливенцов // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 2 . — [С. 310-312] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 312 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Наука - выбор молодежи?! (по материалам социологического исследования в Национальном исследовательском Томском политехническом университете) = The science sphere as the choice of young people / Ю. Ю. Крючков [и др.] // Власть общенациональный научно-политический журнал: . — 2015 . — №4 . — [С. 128-139] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 139 (3 назв.)]..

4. Карпова, Анна Юрьевна. Интеллигенция и власть (современное прочтение А.Грамши) / А. Ю. Карпова, Н. Н. Мещерякова // Власть общенациональный научно-политический журнал: / Российская академия наук (РАН), Институт социологии (ИС) . — 2015 . — № 5 . — [С. 64-72] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 72 (21 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Karpov, Dmitriy Andreevich. How to attract young people to science? (based on materials of sociological research) / D. A. Karpov, A. Yu. Karpova, Yu.Yu. Kryuchkov // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 93: Modern Technique and Technologies (MTT'2015) . — [012079, 7 p.] . — Title screen. — [References: 11 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Karpova, Anna Yurievna. Organizational Culture in Focus of Measurements / A. Yu. Karpova, I. B. Ardashkin, N. N. Kabanova // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 166 : Proceedings of The International Conference on Research Paradigms Transformation in Social Sciences 2014 (RPTSS-2014), 16–18 October 2014, Tomsk, Russia . — [P. 246-253] . — Title screen. — [References: р. 253 (6 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Karpova, Anna Yurievna. Russia's New Engineering Policy in Global Politics / A. Yu. Karpova, D. A. Karpov, Yu.Yu. Kryuchkov // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 166 : Proceedings of The International Conference on Research Paradigms Transformation in Social Sciences 2014 (RPTSS-2014), 16–18 October 2014, Tomsk, Russia . — [P. 530-535] . — Title screen. — [References: р. 535 (15 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Философские и методологические проблемы науки и техники : учебное пособие / И. Б. Ардашкин [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

9. Методический сборник по междисциплинарному экзамену по направлению 080400 "Управление персоналом" : учебное пособие / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. Г. Рубанов [и др.]. — 2-е изд., перераб. и доп.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 346 с.: ил.. — Библиография в конце подразделов..

10. Карпова, Анна Юрьевна. Контуры публичной политики и технологии политической риторики в современной России [Электронный ресурс] / А. Ю. Карпова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 324, № 6 : Социально-гуманитарные технологии . — [С. 102-111] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 109-110 (34 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Инновационные технологии в обучении = Information technology in education / А. В. Кузьмина [и др.] // Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине сборник научных трудов Международной конференции с международным участием , 29 апреля - 2 мая 2014 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 257-259] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 259 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Карпова, Анна Юрьевна. Информационная аномия: выбор на грани фола / А. Ю. Карпова // Власть общенациональный научно-политический журнал: . — 2014 . — № 1 . — [С. 41-45] . — Заглавие с экрана..