Вергун Анатолий Павлович
Доктор физико-математических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Профессор-консультант

03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Выявление индивидуальных особенностей студентов / И. А. Тихомиров [и др.] // Организация учебного процесса и технология обучения в системе многоуровневой подготовки специалистов тезисы докладов: / под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПУ , 1995 . — С. 40 .

2. Исследование процессов разделения изотопов лития в условиях ассоциации ионов в водных растворах 1:2 валентных соединений лития. Сообщение 2 : научный отчет / Томский политехнический институт (ТПИ) ; авторский коллектив :И. А. Тихомиров , С. П. Ворошилов , А. П. Вергун , Е. Н. Шумская. — Томск: Из-во ТПИ, 1980. — 45 л.: ил.. — Библиогр.: с. 42-44..

3. Исследование процессов разделения изотопов лития в условиях ассоциации ионов в водных растворах. Сообщение 1 : научный отчет / Томский политехнический институт (ТПИ) ; исполнители И. А. Тихомиров , С. П. Ворошилов , А. П. Вергун , Е. Н. Шумская. — Томск: Из-во ТПИ, 1979. — 37 л.: ил.. — Библиогр.: с. 32-35..

4. Изучение кинетики изотопного обмена в системе ионит-раствор [Электронный ресурс] / И. А. Тихомиров [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1977 . — Т. 238 : Геология, химия . — [С. 112-114] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 114 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Тихомиров, Иван Арсентьевич. Изотопический эффект в электронных спектрах жидкого ионита Д2ЭГФК / И. А. Тихомиров, В. В. Ларионов, А. П. Вергун; ред. журн. "Известия вузов. Физика". — Томск: 1977. — 8 с.: ил.. — Деп. в ВИНИТИ 27.04.77, № 1683-77. — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..