Вергун Анатолий Павлович
Доктор физико-математических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Профессор-консультант

03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. 60 лет физико-техническому (ядерному) образованию в Сибири / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ф. П. Кошелева ; В. Ф. Дядика ; В. И. Бойко ; А. П. Вергуна ;Г. В. Каляцкого ; Н. К. Рыжаковой ;К. М. Алимова ; О. В. Селиваниковой. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 234 с.: ил.. — Выпускники кафедры Прикладной физики разных лет: с. 165-234..

2. 60 лет физико-техническому (ядерному) образованию в Сибири : сборник материалов / Ф. П. Кошелев [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 234 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности : сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Власова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Балашков, В. С.. Применение мембранных процессов для обращения потоков фаз при изотопном обмене [Электронный ресурс] / В. С. Балашков, А. П. Вергун; науч. рук. А. П. Вергун // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 3 . — [С. 10-12] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 3 назв. — Adobe Reader..

5. Методическое обеспечение оборудования лаборатории разделения изотопов : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. А. Власов [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Мышкин, Вячеслав Фёдорович. Научные и технологические основы разделения изотопов ряда легких элементов : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. Ф. Мышкин, А. П. Вергун, А. В. Власов; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 6.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Власов, Виктор Алексеевич. Разделение изотопов и ионов с близкими свойствами в условиях совмещения изотопного обмена и электрохроматографии / В. А. Власов, А. П. Вергун, В. В. Смирнова // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 141 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Разработка метода электродиализного извлечения изотопов из фотохимической ячейки / А. П. Вергун [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 142 .

9. Формирование научно-образовательного центра "Изотопы" / В. А. Власов [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 148 .

10. Власов, Виктор Алексеевич. Разработка магистерской программы подготовки специалистов на кафедре технической физики / В. А. Власов, Л. И. Дорофеева, А. П. Вергун // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 149 .

11. Власов, Виктор Алексеевич. Применение сорбционных и мембранных методов в процессах водоочистки от диклофенака [Электронный ресурс] / В. А. Власов, А. П. Вергун // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 134-137] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 137 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Особенности фотохимических процессов при разделении изотопов в водном растворе [Электронный ресурс] / А. П. Вергун [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ) // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) [Электронный ресурс ]. — Краснодар : КубГАУ , 2007 . — № 08(32) . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 4 назв. — Adobe Reader..

13. Фотохимия в водном растворе ацетата лития / А. П. Вергун [и др.] // Фундаментальные и прикладные проблемы физики полупроводников и источников света тезисы докладов 5 Всероссийской конференции, Саранск, 16-18 апреля 2007 г.: . — Саранск : 2007 . — С. 46 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности : сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2007 г. / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Сибирский химический комбинат (СХК) ; под ред. В. А. Власова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..