Глазачев Александр Владимирович

Учебно-методический отдел, Главный эксперт

Тел.: 8 (3822) 60-64-20
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Глазачев, Александр Владимирович. Экспериментальные исследования влияния гармонической вибрации на устойчивость маятниковых систем / А. В. Глазачев, Л. В. Леонович, О. В. Тумаева // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 1 . — С. 123-124 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Глазачев, Александр Владимирович. Динамические факторы, обеспечивающие устойчивость маятниковых систем : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. В. Глазачев; Томский политехнический университет ; науч. рук. В. И. Копытов. — Томск: Б.и., 2000. — 18 с..

3. Глазачев, Александр Владимирович. Динамические факторы, обеспечивающие устойчивость маятниковых систем : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. В. Глазачев; Томский политехнический университет ; науч. рук. В. И. Копытов. — Томск: 2000. — 97 л..

4. Глазачев, Александр Владимирович. Опытная лабораторная установка для исследований физического маятника при гармонической вибрации его подвеса / А. В. Глазачев // Новейшие технологии в приборостроении научные труды Российской научно-технической конференции: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 51-52. .

5. Глазачев, Александр Владимирович. Методика проведения эксперементальных исследований физического маятника при гармонической вибрации его точки подвеса / А. В. Глазачев // Новейшие технологии в приборостроении научные труды Российской научно-технической конференции: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 63-67. . — Библиогр.: 3 назв..

6. Глазачев, Александр Владимирович. Экспериментальные исследования полей рассеяния гиромотора / А. В. Глазачев, Е. В. Иванов, В. М. Мартемьянов // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 69-70. .

Страницы: 1 2 3