Нет данных.
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Исследование картин локализации пластической деформации при электролитическом наводороживании малоуглеродистых сталей / С. А. Баранникова [и др.] // Фундаментальные проблемы современного материаловедения научный журнал: . — 2013 . — Т. 10, № 3 . — [С. 329-333] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 333 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса.. — ISSN 1811-1416 .

2. Моделирование диффузионных процессов, сопровождающих модификацию покрытия TiN при бомбандировке потоком ионов Al и B / О. Н. Крюкова [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — Т. 55, № 5-2 . — [С. 57-63] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 63 (16 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Kinetics of the diffusion and chemical processes in the tin coating modified by Al+ and B+ ion beams / O. N. Kryukova [et al.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — Т. 55, № 12-2 . — [С. 184-188] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Корреляция акустических, физико-химических и механических свойств покрытий, полученных электронно-лучевой наплавкой карбида хрома на низкоуглеродистой стали / И. М. Полетика [и др.] // Физикохимия поверхности и защита материалов . — 2011 . — Т. 47, № 2 . — [С. 197-207] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 207 (18 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

5. Неразрушающий контроль структуры и свойств коррозионно-стойких и жаростойких покрытий, полученных электронно-лучевой наплавкой / И. М. Полетика [и др.] // Физика и химия обработки материалов научно-технический журнал: / Российская академия наук (РАН), Институт металлургии и материаловедения им. А. А. Байкова (ИМЕТ) . — 2010 . — № 1 . — [С. 40-49] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 49 (23 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..