Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников «Юный физико-техник»

Томский политехнический университет

Поиск по порталу:
 
О конкурсе

Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится 20 апреля 2019 года в рамках

Дня открытых дверей Инженерной школы ядерных технологий Томского политехнического университета

(начало мероприятия: 1000 по адресу г. Томск, пр. Ленина, д.2, ауд. №307)

Программа мероприятия:

  • проведение игрового квест-марафона;
  • выступление ответственного секретаря отборочной комиссии Инженерной школы ядерных технологий Томского политехнического университета (информация о правилах приёма в Томский политехнический университет и направлениях подготовки Инженерной школы ядерных технологий);
  • выступление руководства Инженерной школы ядерных технологий ТПУ (информация о преимуществах обучения в Инженерной школе ядерных технологий);
  • награждение лауреатов IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ школьников «Юный физико-техник».
 

Контактное лицо:

Денисевич Александр Александрович
тел.: +7 (3822) 70-17-77 (вн. 5219), 
сот.: +7 913-812-73-87 
г. Томск, пр. Ленина, 2 (10-й корпус ТПУ), ауд. №130.

 

Итоги

IV Всероссийского конкурса

научно-исследовательских работ школьников

«Юный физико-техник»

Поздравляем победителей и призёров!

 

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «МАТЕМАТИКА»

Диплом I степени – Маркова Елизавета Александровна, учащаяся 11 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Диплом II степени – Слюсарев Артём Андреевич, учащийся 9 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Диплом II степени – Кириленко Алексей Алексеевича, учащийся 9 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ХИМИЯ»

Диплом I степени – Лысунец Маргарита Александровна, учащаяся 8 класса ОГБОУ Томский физико-технический лицей г. Томска.

Диплом II степени – Новикова Диана Сергеевна, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ №58 г. Томска.

Диплом III степени – Соковин Вадим Александрович, Мечев Владислав Алекссевич, учащиеся 8 класса МОУ «Парбигская СОШ им. Михаила Тимофеевича Калашникова» с. Парбиг Томская область.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИНФОРМАТИКА»

Диплом I степени – Вакулина Александра Ивановна, Костерина Яна Евгеньевна, учащиеся 9 класса МБОУ «Лебяженская СОШ» с. Лебяжье Красноярского края.

Диплом II степени – Лаптева Арина Александровна, учащаяся 10 класса НМБОУ «Гимназия №11» г. Анжеро-Судженск.

Диплом II степени – Марков Владимир Николаевич, учащийся 11 класса ОГБОУ Томский физико-технический лицей г. Томска.

Диплом III степени – Потылицин Владислав Сергеевич, учащийся группы 372-кс КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» г. Ачинска .

Диплом III степени – Тян Алексей Андреевич, учащийся 11 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА / ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ»

Диплом I степени – Пыжов Виталий Викторович, учащийся 10 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска.

Диплом II степени – Черемных Дмитрий Алексеевич, учащийся 11 класса МБОУ Первомайская СОШ с. Первомайское Томской области.

Диплом II степени – Лаптева Арина Александровна, учащаяся НМБОУ «Гимназия № 11» г. Анжеро-Судженск, Чупашев Антон Владимирович, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №12 г. Анжеро-Судженск.

Диплом III степени – Хадыев Артур Жамилович, Пленный Антон Олегович, учащиеся 11 класса МОУ «СОШ №5» г. Стрежевой.

Диплом III степени – Ярошевич Роман Русланович, Левенцов Владимир Романович, учащиеся 10 класса МАОУ СОШ №25  г. Томск.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА И АТОМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА»

Диплом I степени – Уракова Алина Олеговна, Пасько Дмитрий Вячеславович, учащиеся 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ФИЗИКА»

Диплом I степени – Хаётов Иброгим Хомидович, учащийся 10 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Диплом II степени – Животов Илья Вячеславович, учащийся 8 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Диплом II степени – Усов Никита Олегович, учащийся 9 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Диплом III степени – Назарова Алена, учащаяся 11 класса МАОУ СОШ №25  г. Томска.

Диплом III степени – Зыков Владимир Викторович, учащийся 8 класса МАОУ «Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля» г. Ангарска.

Конкурсная комиссия рекомендует отдельно отметить Дипломом лауреата IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ школьников «Юный физико-техник» следующих школьников:

  • Жуков Вадим Олегович, учащийся 7 класса ОГБОУ Томский физико-технический лицей г. Томска за НИР по теме «Умный дом» для домашнего питомца» (науч. рук. – Овиденко Николай Алексеевич, нженер ЦМИТ ШЦТ г. Томск).
  • Цыгин Максим Леонидович, учащийся 5 класса МБОУ Гимназия №1 г. Белово за НИР по теме «Вторая жизнь DVD-ROM (лазерный гравер из DVD-приводов)»  (науч. рук. – Тихонова Ольга Витальевна, учитель информатики МБОУ Гимназия №1; Максимов Дмитрий Владимирович, учитель технологии МБОУ Гимназия №1).
Сегодня
23 октября 2019 / Wednesday / Неделя четная