Сегодня:
02 мая 2024
пятница / Неделя четная
Афоризм:
«Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы»
(О. Уайльд)

Служба поддержки пользователей ИДО ответит на ваши вопросы
15 октября 2013, Tuesday
Категории: нет
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=537
Уважаемые студенты!

Если у Вас возникли вопросы организационного, учебного или технического характера, Вы можете задать их Службе поддержки пользователей ИДО.

При заполнении формы для отправки вопроса обязательно полностью и корректно укажите свои ФИО, номер группы и адрес электронной почты. Если Вы не указали или указали с ошибкой свои данные, то ответ от Службы поддержки пользователей не гарантируется.

Формулируйте свои вопросы точнее, описывая подробно свой запрос. Если возникают вопросы, связанные с учебным процессом (по дисциплине, по материалам и т.д.), обязательно указывайте семестр, точное название дисциплины, преподавателя и то, с чем конкретно связан Ваш вопрос.

Прежде чем обратиться в Службу поддержки пользователей, Вы можете самостоятельно решить вопрос, обратившись к разделу Часто задаваемые вопросы (FAQ). Здесь Вы найдёте ответы на многие запросы, которые помогут Вам разобраться в вопросах по авторизации на сайте ИДО, по обучению через сайт (технологии и сервисы сайта), по учебным материалам, по оплате за обучение, по техническим проблемам, а также в организационных вопросах деканата.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»