26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Тютева, Полина Васильевна. Алгоритм оценки эффективности работы асинхронных двигателей в насосных агрегатах [Электронный ресурс] / П. В. Тютева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315. № 4: Энергетика . — [С. 74-79] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 79 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Тютева, Полина Васильевна. Оценка экономической эффективности асинхронного регулируемого электропривода насосных агрегатов / П. В. Тютева, О. О. Муравлева // Известия вузов. Электромеханика научный журнал: / Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) (ЮРГТУ (НПИ)) . — 2009 . — № 2 . — [С. 61-64] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 64 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Muravleva (Muravlyova), Olga Olegovna. Operation features of the improved induction motors in the variable speed drive of pump units / O. O. Muravleva, P. V. Tyuteva // IEEE EUROCON 2009 the IEEE Region 8 Conference, May 18-24, 2009, Saint-Petersburg: . — IEEE , 2009 . — [P. 703 - 708] . — Title screen. — [References: p. 708 (8 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Муравлева, Ольга Олеговна. Особенности проектирования асинхронных двигателей в современных условиях / О. О. Муравлёва, П. В. Тютева // Электроэнергия: от получения и распределения до эффективного использования материалы Всероссийской научно-технической конференции, 12-14 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 160-162 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Тютева, Полина Васильевна. Эксплуатационные характеристики усовершенствованного асинхронного двигателя в составе насосного агрегата / П. В. Тютева // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 426-429 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Тютева, Полина Васильевна. Программа расчета энергоэффективных асинхронных двигателей средней мощности / П. В. Тютева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электротехнических комплексов и материалов (ЭКМ) // Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем бюллетень: / Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС, Роспатент) . — 2008 . — № 2, ч. 2 . — С. 371-372 .

7. Муравлева, Ольга Олеговна. Особенности проектирования асинхронных двигателей в современных условиях / О. О. Муравлева, П. В. Тютева // Известия вузов. Проблемы энергетики научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования и науки РФ ; Казанский государственный энергетический университет . — 2008 . — № 7-8/I . — С. 171-180 . — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Муравлева, Ольга Олеговна. Расчет надежности подшипниковых узлов асинхронных двигателей : методические указания к выполнению лабораторных работ по дисциплине "Качество и надежность электрических машин" для студентов и магистрантов ТПУ всех форм обучения / О. О. Муравлева, А. В. Богданов, П. В. Тютева; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 40 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Тютева, Полина Васильевна. Влияние затрат материалов на энергетические характеристики асинхронных двигателей / П. В. Тютева // Проблемы теплофизики и теплоэнергетики : материалы V семинара ВУЗов Сибири и Дальнего Востока. Повышение эффективности производства и использования энергии в условиях Сибири материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием: / Российская Федерация, Министерство образования и науки ; Иркутский государственный технический университет (ИрГТУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт систем энергетики им. Л. А. Мелентьева (ИСЭМ) . — Иркутск : Изд-во ИрГТУ , 2008 . — С. 597-601 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Муравлева, Ольга Олеговна. Оценка влияния материалоемкости на энергоэффективность асинхронных двигателей / О. О. Муравлева, П. В. Тютева // Вестник Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" сборник научных трудов: / Национальный технический университет Харьковский политехнический институт (ХПИ) ; ред. В. Епифанов . — 2008 . — № 25 : Проблемы совершенствования электрических машин и аппаратов . — С. 57-61 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..