27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Тютева, Полина Васильевна. Энергосберегающий асинхронный двигатель для регулируемого электропривода / П. В. Тютева // Наука и молодежь-2007 (НиМ-2007) материалы IV Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-26 апреля 2007 г., г. Барнаул: / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) ; отв. ред. А. А. Максименко . — Барнаул : Изд-во АлтГТУ , 2007 . — С. 107-110 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Тютева, Полина Васильевна. Особенности проектирования асинхронных двигателей для регулируемых электроприводов / П. В. Тютева, О. О. Муравлева // Электромеханические и электромагнитные преобразователи энергии и управляемые электромеханические системы материалы Третьей международной научно-технической конференции, 27-29 сентября 2007 г.: . — Екатеринбург : Изд-во УГТУ-УПИ , 2007 . — С. 81-84 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Тютева, Полина Васильевна. Энергоэффективные асинхронные двигатели для регулируемого привода насосных установок / П. В. Тютева // Наука. Технологии. Инновации материалы всероссийской научной конференции молодых ученых, 06-09 декабря 2007 г.: в 7 ч.: . — 2007 . — Ч. 3 . — С. 73-77 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Тютева, Полина Васильевна. Оценка энергосбережения в регулируемом электроприводе насосных установок / П. В. Тютева, О. О. Муравлева // Электротехнические комплексы и системы межвузовский научный сборник: / Уфимский государственный авиационный технический университет ; науч. ред. Ф. Р. Исмагилов . — Уфа : Изд-во УГАТУ , 2007 . — С. 26-30 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Муравлева, Ольга Олеговна. Энергосбережение насосного агрегата при использовании асинхронного регулируемого электропривода / О. О. Муравлева, П. В. Тютева // Труды V Международной (XVI Всероссийской) конференции по автоматизированному электроприводу АЭП-2007, Санкт-Петербург, 18-21 сентября 2007 сборник материалов: . — Санкт-Петербург : Изд-во СПбГПУ , 2007 . — [С. 467-470] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 470 (2 назв.)]..

6. Тютева, Полина Васильевна. Энергосберегающие асинхронные двигатели средней мощности при увеличении массогабаритных показателей / П. В. Тютева; науч. рук. О. О. Муравлёва // Электротехника, электромеханика и электротехнологии труды шестой региональной научно-практической студенческой конференции, Томск, 6-9 июня 2006 г.: / Томский политехнический университет; Электротехнический институт . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 218-222 . — Библиогр.: 1 назв..

7. Тютева, Полина Васильевна. Особенности проектирования асинхронных двигателей для обеспечения энергосбережения / П. В. Тютева // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 1 . — С. 295-297 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Тютева, Полина Васильевна. Асинхронный двигатель для энергосберегающих технологий / П. В. Тютева; науч. рук. О. О. Муравлева // Материалы Всероссийской конференции - конкурсного отбора инновационных проектов студентов и аспирантов по приоритетному направлению Программы "Энергетика и энергосбережение" [сборник докладов]: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 128-136 . — Библиогр.: с. 135-136 (5 назв.)..

9. Тютева, Полина Васильевна. Асинхронный двигатель для энергосберегающих технологий / П. В. Тютева // Всероссийский конкурс инновационных проектов студентов и аспирантов по приоритетному направлению "Энергетика и энергосбережение" каталог заявленных инновационных проектов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 52-53 .

10. Тютева, Полина Васильевна. Пути совершенствования асинхронных двигателей для энергосбережения / П. В. Тютева, О. О. Муравлева // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов двенадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 6-8 декабря 2006 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 6-9 . — Библиогр.: с. 8-9 (3 назв.)..

11. Tyuteva, Polina Vasilievna. Specificity of induction motors design for energy saving / P. V. Tyuteva, O. O. Muravleva // Modern Techniques and Technoloqies MTT 2006 proceedings of the 12th International Scientific and Practical Conference of Students, Post-graduates and Young Scientists, Tomsk, March 27 - 31, 2006: / Tomsk Polytechnic University . — Tomsk : TPU Press , 2006 . — P. 79-82 . — References: p. 82 (2 tit.)..

12. Тютева, Полина Васильевна. Совершенствование асинхронных двигателей с учетом требований по энергосбережению / П. В. Тютева // Радиоэлектроника, электротехника и энергетика Двенадцатая международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов, Москва, 2-3 марта 2006 г. : тезисы докладов [в 3 т.]: . — 2006 . — Т. 2 . — С. 25-26 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Муравлев, Олег Павлович. Асинхронные двигатели как основа энергосберегающих технологий в регулируемом электроприводе / О. П. Муравлев, О. О. Муравлева, П. В. Тютева // Актуальные проблемы ресурсо- и энергосберегающих технологий материалы всероссийской научно-технической конференции с международным участием, 19-21 апреля 2006 г.: / Уральский государственный технический университет - УПИ (УГТУ-УПИ) . — Екатеринбург : Изд-во УГТУ-УПИ , 2006 . — С. 286-291 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..