Мыльникова Татьяна Степановна

Отдел по работе с иностранными обучающимися, Специалист по социальной работе

Тел.: 8 (3822) 60-64-76
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

• Основы проектирования персонализированной среды и ресурсов в среде Oracle Portal» ТПУ (2012 г.)
  • Стажировка в языковой школе «Bloomsbury International” в Лондоне, (Англия), получила сертификат, подтверждающий высокий уровень знания английского языка (2013 г.)
  • Современные педагогические технологии в преподавании иностранных языков и культур» ТПУ (2014 г.)
  • Современные технологии в образовании. Контроль в обучении продуктивным видам речевой деятельности», ТПУ (2014 г.)br />
  • Массовые открытые онлайн курсы (МООК): разработка и использование в учебном процессе» ТПУ (2016 г.)
  • Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных образовательных программ» ТПУ (2016 г.)