Ардашкин Игорь Борисович
Доктор философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

23 января 2020 / Thursday / Неделя нечетная

1. Ардашкин, Игорь Борисович. Проблема в системе естественно-научного и гуманитарного знания: становление проблемно-ориентированных исследований / И. Б. Ардашкин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: ТМЛ-Пресс, 2010. — 278 с.. — Библиогр.: с. 257-276.. — ISBN 5-91302-104-5.

2. Ардашкин, Игорь Борисович. Психология религий : учебное пособие для вузов / И. Б. Ардашкин; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 276 с.. — Библиография в примечаниях..

3. Корниенко, Алла Александровна. Проблемы социокультурной обусловленности научного познания : монография / А. А. Корниенко, И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало. — Томск: ТМЛ-Пресс, 2010. — 120 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISBN 978-5-91302-100-7.

4. Ардашкин, Игорь Борисович. Проблемно-ориентированные исследования как форма интеграции научного знания / И. Б. Ардашкин // Культура как предмет междисциплинарных исследований материалы II Международной научной конференции, Томск 11-13 мая 2010 г.: . — Томск : Изд-во НТЛ , 2010 . — С. 36-42 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Ардашкин, Игорь Борисович. Ориентация на проблему в научном познании как фактор его междисциплинарной организации / И. Б. Ардашкин // Вестник Бурятского государственного университета. Сер. Философия, социология, политология, культурология . — 2010 . — Вып. 14 . — С. 13-16 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Корниенко, Алла Александровна. Гуманитарная модель научности и ее философские основания / А. А. Корниенко, И. Б. Ардашкин // Идеи и идеалы . — 2010 . — Т. 2, № 3 . — С. 39-45 . — Библиогр.: с. 45 (5 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Ардашкин, Игорь Борисович. Проблемный способ обучения как условие формирования творческих способностей в образовании / И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало // Актуальные вопросы современного университетского образования материалы ХII Российско-американской научно-практической конференции, Санкт-Петербург, 12-14 мая 2009 г.: . — СПб. : Изд-во РГПУ им. А. И. Герцена , 2010 . — С. 62-66 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..