ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Региональная конференция IIASA «Системный анализ в Евразии»

Международный институт прикладного системного анализа IIASA приглашает сотрудников и студентов Томского политехнического университета, значимого партнёра IIASA по научно-исследовательской деятельности, на конференцию «Системный анализ в Евразии», которая пройдет с 13 по 15 апреля 2021 г. в Москве, в Национальном университете науки и технологий НИТУ «МИСиС».

В программе конференции будут рассмотрены следующие проблемы:

• научная дипломатия и системный анализ;
  • эффективное использование возможностей системного анализа;
  • интегрированные подходы к решению глобальных проблем полярных регионов;
  • математические аспекты системного анализа;
  • вопросы, связанные с Big Data, FAIR Data, Open Data;
  • а также сессии постерных докладов.

Формат конференции – гибридный, включающий очные выступления спикеров и личное присутствие остальных участников, а также участие в конференции через онлайн платформу.

Участие в конференции бесплатное. Требуется обязательная регистрация.

Сроки окончания регистрации

Очное участие/ присутствие                                  1 апреля 2021 г.

Участие/ присутствие онлайн                                13 апреля 2021 г.

Подача постерных докладов                                  1 апреля 2021 г.

Конференция организована в сотрудничестве с Российской Академией Наук, РФФИ, Международным Комитетом по данным для науки и технике CODATA, Национальным научно-технологическим университетом МИСиС, Австрийским комитетом IIASA при Академии наук Австрии, Финским комитетом IIASA при поддержке Комитета системного анализа РАН и Геофизического центра РАН

Более подробная информация представлена на сайте мероприятия, а также в программе конференции.