ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

11.12.2020
Госкорпорация Росатом объявляет о старте образовательной программы, проводимой совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех»

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех» приглашает студентов, обучающихся по техническим специальностям, на бесплатные образовательные вебинары, посвященные развитию новых технологий в атомной отрасли.

С 14 по 18 декабря с 15.00 часов по московскому времени ведущие эксперты атомной отрасли, а также представители российских университетов и образовательных проектов, расскажут о перспективных технологиях в рамках следующих тематических направлений:

1. инженерный дизайн CAD,
  2. композитные материалы,
  3. аддитивные технологии,
  4. IT (машинное обучение и большие данные),
  5. ядерная медицина.

Вебинары пройдут в преддверии отбора участников в проект по раскрытию научно-карьерного потенциала иностранных и российских студентов, обучающихся в российских вузах.

Программа предназначена для тех, кто заинтересован в развитии своей исследовательской и карьерной траектории, а также хочет углубить знания в области атомной энергетики и технологий. Актуализация этих знаний и информирование о реализуемых в отрасли проектах и мероприятиях влияет на повышение эффективности подготовки высококвалифицированных российских и зарубежных специалистов и их решение о возможностях и профессиональных траекториях работы на объектах использования атомной энергии.

Вебинары проводятся на русском языке.

Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте.

При возникновении вопросов по регистрации, просьба писать по электронной почте: help@rosatom-academy.ru.