ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

04.06.2020
Форум АТУРК «Экология и охрана окружающей среды»

Ассоциация технических университетов России и Китая (АТУРК), Харбинский политехнический университет, Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана и Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина приглашают сотрудников университета принять участие в Форуме АТУРК, который запланирован на 20-23 октября 2020 года в Екатеринбурге.

Томский политехнический университет является членом Ассоциации с 2013 года.

Фокусом форума является изучение основных вопросов обеспечения экологической безопасности, в том числе в арктической зоне. В программу конференции будут включены устные и стендовые доклады.

Рабочий язык форума: английский.

До 15 июня 2020 года необходимо прислать заполненную регистрационную форму и копию паспорта по адресу asrtu_ecoforum_2020@mail.ru.

Контактное лицо принимающей стороны (УрФУ, Екатеринбург, Россия):

Запоточна Анна Алексеевна
    Координатор взаимодействия с университетами АТУРК
    Телефон: +7 (912) 24 60 408, e-mail: asrtu_ecoforum_2020@mail.ru
Регистрационная форма (Приложение 1)