ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

15.05.2020
Совместный инфовебинар Германского дома науки и инноваций и Томского политехнического университета

20 мая в 16:00 Германский дом науки и инноваций (DWIH) в Москве и Томский политехнический университет (ТПУ) проведут совместный инфовебинар при поддержке Генерального консульства Германии в Новосибирске.

Представители немецких фондов, вузов, научно-исследовательских институтов и организаций, а также ряда федеральных земель Германии расскажут о программах поддержки для стажировок и совместных исследований, в которых могут принять участие российские студенты, ученые и преподаватели.

Участие бесплатное с обязательной регистрацией. 19 мая все зарегистрированные участники получат электронное письмо со ссылкой на Zoom.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте DWIH и ТПУ.