ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

30.01.2020
Приглашаем сотрудников ТПУ принять участие в опросе «Исследование корпоративной культуры ТПУ»

Уважаемые сотрудники Томского политехнического университета!

Рабочая группа УНЦ ОТВПО по поручению руководства университета проводит исследование корпоративной культуры ТПУ, для того чтобы понять, какие меры необходимо предпринять для повышения эффективности ключевых направлений деятельности нашего университета.

Первый этап исследования проходил в рамках встреч нового руководства ТПУ с сотрудниками инженерных и исследовательских школ. Данное анкетирование является вторым этапом исследования.

В связи с этим просим вас уделить несколько минут и ответить на вопросы анкеты по ссылке. Будем очень признательны вам за содействие и участие.

Полученные результаты будут проанализированы и опубликованы на корпоративном сайте ТПУ.