ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

11.04.2024
Школа общественных наук объявляет набор на курс повышения квалификации "Ораторское искусство"

На курсе вы научитесь работать с дыханием, владеть своим голосом, правильно использовать жестикуляцию и мимику,  чтобы создавать мощное впечатление на слушателей. Под руководством опытного тренера вы освоите искусство самопрезентации, поработаете с эмоциями, научитесь успешно выступать перед аудиторией и справляться с волнением.

Наш спикер - Марина Бохонная - обладает большим опытом работы в академической среде, имеет нагрудный знак победителя Всероссийского конкурса "Золотые имена высшей школы". Марина Бохонная является кандидатом филологических наук, доцентом отделения русского языка, специалистом в области коммуникации, делового общения, публичных выступлений и речевого этикета. Автор 60 научных и учебно-методических работ. Имеет опыт преподавания русского языка в зарубежных вузах, в программе МВА.

Помимо академической карьеры, Марина также работает с корпоративными клиентами. Такие компании, как «Сбер», «СИБУР ИТ», «Газпром трансгаз Томск», «Газпром добыча Оренбург», «ЕЭС России», «Водяной», «Спутник» и другие с удовольствием отправляли сотрудников на обучение к нашему эксперту.

Обучение на курсе будет проходить очно на базе Томского политехнического университета в вечернее время 23, 25 и 26 апреля.

Подать заявку.