ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Онлайн-олимпиада Engineering Academic Challenge

Elsevier приглашает принять участие в Engineering Academic Challenge - онлайн-олимпиаде по решению инженерных задач при помощи баз данных Knovel и Engineering Village.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и научные сотрудники инженерных факультетов университетов и исследовательских организаций.

Пятеро финалистов будут отобраны на основе корректности и полноты решений. Эти участники получат специальные призы от компании Elsevier.

Один победитель получит возможность представить лучшие практики использования Knovel и EV руководству факультета / организации и инженерной команде Elsevier.

Все участники получат сертификаты об участии.

Для участия необходима предварительная регистрация

8 ноября все зарегистрированные участники получат доступ к заданиям олимпиады.

К совместному решению задач можно привлечь вашего руководителя или преподавателя!

Важные даты:

• 8-21 ноября - задачи открыты для решения
  • 22-28 ноября - подведение итогов
  • 29 ноября - объявление победителей

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с организатором по адресу y.revyakina@elsevier.com