ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

22.06.2021
Уникальная образовательная программа для тех, кто нацелен на развитие карьеры в вузе

Уважаемые коллеги!

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» Томского политехнического университета приглашает Вас пройти обучение по магистерской образовательной программе «Инноватика высшего образования».

Набор на программу осуществляется на бюджетной и платной основе. Продолжительность обучения по программе – 2 года. Обучение проходит по блочно-модульной системе (4 модуля в год по 2 недели контактного и дистанционного обучения) с минимальным отрывом от работы.

Подробную информацию о программе и условиях реализации Вы можете посмотреть здесь.

29 июня 2021 г. в 15:00 cостоится онлайн-встреча в Zoom с руководителем УНЦ ОТВПО Ю.П. Похолковым, где будет представлена более подробная информация о программе и условиях поступления. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Все интересующие вопросы о программе Вы можете задать Пономаревой Ольге Михайловне: vom@tpu.ru, +7 (3822) 60-62-72, +7-923-409-74-41.

Информацию о приеме документов и вступительных испытаниях можно узнать у Громовой Татьяны Викторовны (tv_grom@tpu.ru) и на сайте приемной комиссии ТПУ.