ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Вторая российско-германская научно-образовательная виртуальная выставка

Уважаемые сотрудники ТПУ!

11 ноября 2020 г. с 11:00 до 15:00 часов пройдёт Вторая российско-германская научно-образовательная виртуальная выставка контактов в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018–2020 гг.

Выставка организована Германской службой академических обменов (DAAD), Германским домом науки и инноваций (DWIH) в Москве совместно с Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

На мероприятии российские и немецкие вузы, научно-исследовательские институты и научные фонды представят свои программы и возможности для сотрудничества, а также ответят на интересующие вас вопросы в режиме онлайн. На виртуальной платформе вы сможете найти много интересной информации в виде презентаций, видео и виртуальных буклетов. Кроме того, Вы сможете задать вопросы представителям организаций напрямую через текстовый или видеочат.

Для участия необходима регистрация по ссылке.

Подробную информацию и обзор участвующих организаций Вы найдёте здесь.