ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

19.05.2020
Совместный вебинар EUA и Еврокомиссии по мерам, принимаемым ЕС в научно-образовательном секторе в ответ на коронавирусный кризис

Европейская ассоциация университетов (EUA) проводит вебинар, посвященный изменениям в европейской образовательной политике в связи с пандемией COVID-19.

На вебинаре эксперты Еврокомиссии представят общую информацию о:

• мерах в ответ на коронавирусный кризис, принятых на уровне ЕС (в частности касательно программ Erasmus+ и Horizon 2020)
  • предполагаемых изменениях в научно-образовательной политике ЕС

Дата проведения: 3 июня 2020 г., среда, с 19:00 по 20:00 по томскому времени.

Регистрация на сайте. Данный вебинар – закрытое мероприятие, доступное только для сотрудников организаций-членов EUA, поэтому в регистрационной форме в поле Organisation необходимо указать Tomsk Polytechnic University.

Рабочий язык – английский.

При возникновении вопросов обращаться в отдел международных программ и грантов по адресу intergrant@tpu.ru.