ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

09.07.2018
Обучение по магистерским образовательным программам «Инноватика высшего образования» и «Менеджмент в научно-образовательной сфере», программе МВА «Менеджмент в научно-образовательной организации»

Уважаемые коллеги!

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» Томского политехнического университета приглашает Вас пройти обучение по магистерским образовательным программам «Инноватика высшего образования» и «Менеджмент в научно-образовательной сфере», программе МВА «Менеджмент в научно-образовательной организации».

Набор на программы осуществляется на бюджетной и платной основе. Продолжительность обучения по программам – 2 года. Обучение проходит по блочно-модульной системе (4 модуля в год по 2 недели контактного обучения каждый, очная форма) с минимальным отрывом от работы.

Подробную информацию о программах и условиях реализации Вы можете посмотреть здесь.

18 июля 2018 г. в 14:00 состоится встреча с руководителем УНЦ ОТВПО Ю. П. Похолковым, где будет представлена более подробная информация о программах и условиях поступления. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Все интересующие вопросы о программах Вы можете задать Пономаревой Ольге Михайловне:

e-mail: vom@tpu.ru
тел.: +7 (3822) 60-62-72
вн. 3604

Информацию о приеме документов и вступительных испытаниях можно узнать у Максимовой Наталии Геннадьевны:

e-mail: nata8720@tpu.ru
приемная комиссия ШИП (МКЦ ТПУ, ул. Усова, 13в)