ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

28.08.2017
Ресурсный центр языковой подготовки ИСГТ приглашает пройти обучение по программе «Language for mobility»

Ресурсный центр языковой подготовки Института социально-гуманитарных технологий приглашает студентов, аспирантов и сотрудников университета пройти обучение в осеннем семестре 2017/2018 учебного года по программе «Language for mobility» (английский, немецкий, французский и китайский языки). Программа «Language for Mobility» (LfM) - это не просто обычные курсы, это целая система, направленная на обеспечение знанием иностранного языка на уровне, достаточном для обучения в зарубежном вузе и на адаптацию к академической и социальной среде планируемой страны пребывания. LfM отличаются высокой интенсивностью подготовки (5 раз в неделю) по четырем видам речевой деятельности: говорению, аудированию, чтению и письму, а также отработка лексико-грамматического материала. Полный объем программы рассчитан на один семестр для английского языка и на два семестра по немецкому, французскому и китайскому языкам. Объем программы составляет 320 академических часов. Есть возможность посещать отдельно аспект «Говорение» с носителем языка по английскому и немецкому языкам.

Обучение на курсах - это:

• подготовка к сдаче на сертификат ТПУ, дающий право на участие в программах академической мобильности;
  • привлечение для занятий носителей языка и преподавателей высокой квалификации, имеющих международные сертификаты;
  • высокая интенсивность занятий;
  • встречи с иностранными студентами - участниками программ академической мобильности.

Приём заявок до 15 сентября 2017 года. Начало занятий 19 сентября.

Заявки принимаются онлайн.