ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

07.06.2017
Кафедра экономики совместно с Университетом г. Тренто (Италия) приглашает принять участие в исследовании «Что заставляет людей поддерживать связь?»

Мы пытаемся изучить, как люди взаимодействуют в Facebook, выявить основные факторы, способствующие формированию связи между людьми, и установить, как данные факторы трансформируются с возрастом.

Если у тебя есть активный аккаунт на платформе Facebook (20 и более друзей), то мы приглашаем тебя принять участие в интересном опросе (это займет примерно 15 минут).

Прими наше виртуальное «СПАСИБО» за то, что пожертвовал свое время!

Желаешь узнать больше информации о ходе исследования и его результатах - пиши на ektaran@tpu.ru.

Конфиденциальность содержания опроса участников гарантируется. Все данные участников записываются в базу данных, защищенную паролем, и будут использованы исключительно в научных целях. Анкетирование является полностью добровольным и может быть прекращено в любой момент времени.