ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

31.05.2017
Семинар для работников и руководителей структурных подразделений по вопросам защиты персональных данных

Вниманию сотрудников ТПУ!

Управление Роскомнадзора по Томской области совместно с Управлением по работе с персоналом организует проведение обучающего семинара для работников и руководителей структурных подразделений университета в целях разъяснения вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных и соблюдения требований законодательства РФ в области персональных данных.

Дата проведения семинара - 16 июня 2017 года в 10:00 в 204 аудитории Главного корпуса ТПУ.

Регистрация на семинар открыта до конца дня 13 июня 2017 г.

Приглашаем принять участие работников, ответственных за ведение документооборота, работающих в ИПК СОУД.

Ответственный организатор от УРП – Наталья Борисовна Силаева (внутр. тел. 3028).