ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

11.08.2016
Презентация англоязычного онлайн-ресурса уникальности регионов России и Америки

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на презентацию англоязычного онлайн-ресурса уникальности регионов России и Америки глазами молодого поколения с точки зрения местных жителей и иностранных гостей.

Разработка онлайн-ресурса ведётся студентами ТПУ и Университета штата Колорадо. Материалы онлайн-ресурса о местах в г. Форт-Коллинз (штат Колорадо, США) и его окрестностях, подготовленные по итогам семинара, прошедшего в Университете штата Колорадо 13-19 июня 2016 г., доступны на сайте http://peertopeer.colostate.edu.

Материалы об уникальных местах Томска будут собраны и представлены в рамках семинара участников проекта из России и США, который пройдёт в ТПУ 6-12 августа 2016 г.

Онлайн-ресурс сфокусирован на природную и культурную уникальность представленных мест глазами российских и американских участников проекта, а также разнообразие восприятия мест и связанных с ними событий и ассоциаций через культурную призму местного жителя и иностранца.

У вас будет возможность задать вопросы российским и американским участникам проекта, а также предложить свои идеи по совершенствованию онлайн-ресурса.

Ждём вас на презентацию проекта 12 августа 2016 г. в 14.00 по адресу: г. Томск, пр. Ленина 30, главный корпус ТПУ, ауд. 234.

Рабочий язык: английский.

Телефон для справок: (3822) 56-38-88.