ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

11.04.2012
Российское минералогическое общество. Конкурс в области минералогии, петрологии, минералогической кристаллографии, учения о полезных ископаемых, геохимии 2012 года

Российское минералогическое общество проводит в 2012 году конкурс в области минералогии, петрологии, минералогической кристаллографии, учения о полезных ископаемых, геохимии в номинации «Лучшая научная работа молодого ученого».

Участвовать в конкурсе может любой специалист, являющийся непосредственным автором научной работы. Право на участие в конкурсе не зависит от ученого звания, ученой степени или занимаемой должности, а также формы трудовых отношений автора с научным, образовательным или иным учреждением.

На конкурс принимаются научные статьи, содержащие результаты оригинальных исследований, опубликованные в реферируемых научных журналах в 2010-2012 гг. и не принимавшие участия в иных конкурсах РМО. Автор должен выступать первым автором статьи и на момент подачи заявки быть не старше 33-х полных лет. По данному конкурсу каждый автор может подать только одну заявку.

Размеры премий в номинации «Лучшая научная работа молодого ученого»:

• 1 место - 10 000 рублей.
  • 2 место - 6 000 рублей.
  • 3 место - 4 000 рублей.

Приема заявок на участие в конкурсе до 15 сентября 2012 года (включительно).

Оргкомитет:

Российское минералогическое общество