ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

28.02.2012
Конкурс научных работ «Авангард Знаний»

В феврале стартовал конкурс научных работ «Авангард Знаний», организованный международной биофармацевтической компанией «АстраЗенека» при поддержке Всероссийского фестиваля науки, а также Российской венчурной компании, ОАО «Роснано» и Фонда «Сколково».

В конкурсе может принять участие любой ученый, ведущий собственные исследования в области химии, биологии, фармакологии и медицины.

Авторы наиболее перспективных с научной точки зрения проектов будут объявлены в октябре 2012 года. Победители получат денежную премию в размере 450 000 рублей каждый, а также приоритетную поддержку на получение статуса резидента/участника «Сколково» и возможность продолжить начатые исследования в партнерстве с российскими институтами развития. Кроме того, поскольку компания «АстраЗенека» нацелена на долгосрочную работу в России, победа в конкурсе может стать началом длительного сотрудничества в области исследований и разработок инновационных препаратов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 апреля 2012 года.

Регистрационная форма

Оргкомитет: