ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

27.01.2012
Конкурс работ молодых ученых по информационной безопасности PHDays Young School

Международный форум Positive Hack Days, посвященный практическим вопросам информационной безопасности, пройдет 31 мая 2012 года в городе Москва, Россия.

Авторов лучших работ с соавторами и научными руководителями мы с удовольствием пригласим на форум Positive Hack Days 30-31 мая 2012 года в Москве.

На форуме победители получат уникальную возможность представить результаты своих исследований лично перед широкой экспертной аудиторией, включая ведущих российских и мировых экспертов в области ИБ.

Помимо этого, в программе — общение со знаковыми фигурами ИБ-рынка, участие в конкурсах по взлому, первое место в ряду зрителей CTF и, конечно, теплая атмосфера.

На конкурс принимаются тезисы с результатами исследований студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и молодых учёных в области информационной безопасности.

Крайний срок подачи заявки: 15 февраля 2012 г.

Подробная информация на сайте: http://phdays.ru/academia.html.