ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

06.09.2013
Конкурс на грант для прохождения стажировки в Мюнхенском Техническом Университете, «Postdoc Mobility Travel Grant»

Внимание! Аспиранты третьего года обучения и молодые ученые, защитившие кандидатские диссертации! Объявляется конкурс на грант для прохождения стажировки в Мюнхенском Техническом Университете, «Postdoc Mobility Travel Grant», 17-21 марта 2014  г.

Уникальная возможность лично приобрести опыт исследований в Техническом университете Мюнхена, а также опыт общения с академиками и экспертами в своей области со всего мира.

Основные требования к кандидатам – знание английского языка: Участник должен быть кандидатом наук, защитившим кандидатскую диссертацию в течение последних 3 лет по одному из направлений, соответствующих направлениям исследований, проводимых в Техническом университете Мюнхена, или аспирантом, готовым представить кандидатскую диссертацию в течение последующих 12 месяцев (прилагается подтверждающий документ от научного руководителя)

Организаторы полностью оплачивают проезд и проживание.

Крайний срок подачи заявки до 30 ноября 2013 г.

Подробная информация и формы заявки на сайте: https://www.onlineforms.tum.de/row/

Контактная информация:

По вопросам участия обращаться  в ТПУ к Гришичевой Евгении Валерьевне